Понять примерный срок зачатия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Если можете, помогите разобраться. Беременна. Последние месячные были 20.04.2019, длительность 4 дня. Цикл регулярный, 30-32 дня. Половые акты были 27 и 28.04 с окончанием во влагалище. Следующий ПА- 13 мая без окончания. Анализ крови 2.06.2019 дал результат ХГЧ 7774, 6 недель. И по УЗИ 7.06.2019 срок 6 недель, ктр 0,5см, сердцебиение(+), СВД 19 мм, желчный мешок 0,5. Никаких отклонений всю берем. Не диагностировали.
Помогите прояснить, в какие из дат более вероятно произошло зачатие: от па 27 и 28 апреля, или же могло быть и от 13 мая? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-13 11:12
Здравствуйте. Более вероятно зачатие 27-28 апреля