Предплечья болит при нажатии и опухло
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет, была операция 15 яныаря удаление маточнлй трубы, операция не полосная
Здравствуйте, вчера носила ребенка долга температура была, после несла тяжелую сумку, а к вчеру опухло правое предплечье внутри и при нажатии болит, может быть это растяжение или это тромб, потому что я после операции, бинты носила месяц, а вчера сняла
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Это просто повреждение мягких тканей, ничего страшного