Боль при нажатии на ребра в области подмышек

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я заболела пять дней назад простыла, температура, насморк, ломота во всем теле, горло побаливало) на сегодня вроде все проходит, но при нажатии на рёбра в области подмышек ниже на10-15 см сильная боль) такое чувство что там синяки, что это может быть? Я не думаю что это к грудям относится?
Добавлен: 14 ноября 2020 года

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-15 10:32
Здравствуйте! Вряд ли это костная боль, скорее невралгия
Алла 2020-11-17 14:19
Спасибо за время уделённое мне) ещё проблема есть. Записалась к терапевту и пойду делать УЗИ грудной клетки) потом вам отвечу более подробней, что со мной)