Предплечье покраснело, болит, ушибов не было

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, день назад покраснело и немного припухло предплечье, побаливает при прикосновении. Занимаюсь спортом, с тяжелыми весами, но покраснение появилось через день после тренировки. Попробовал снова потренироваться, особого дискомфорта при нагрузках не испытываю, подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу мне обратиться.
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-19 09:28
Может быть все, что угодно, от обычного дерматита до повреждения мышц и подкожной гематомы. Обратитесь на очный осмотр