Ушиб голени, покраснение, нарыв
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, ушибла голень неделю назад, вчера покраснела и нарывает, это место горячее, температуры нет. Фото не отправляется. Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Очевидно, что такие жалобы могут свидетельствовать о воспалении гематомы, и возможном хирургическом лечении последней. Для большей конкретики обратитесь на очный осмотр