Ушиб голени, покраснение, нарыв

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, ушибла голень неделю назад, вчера покраснела и нарывает, это место горячее, температуры нет. Фото не отправляется. Спасибо.
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-27 15:13
Очевидно, что такие жалобы могут свидетельствовать о воспалении гематомы, и возможном хирургическом лечении последней. Для большей конкретики обратитесь на очный осмотр