Предотвращение беременность, что делать чтобы не забеременеть

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня сегодня был незащищённым секс, по программе в телефоне где я отмечаю месячные сегодня должна быть день овулации мне вообще не хочется забеременеть.
После секса я сходила в туалет и хорошенько подмилось но всё равно боюсь, скажите пожалуйста как можно предотвратить беременность, есть какие либо таблетки или незнаю, каким способом спасти ситуацию.
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-26 05:33
Здравствуйте! Примите постинор