Предохраняться ли после Гидросонографии?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два дня назад сделала процедуру проверку маточных труб с помощью узи (Гидросонографию). Результат обе проходимы, но права с затруднением, физраствор прошёл не сразу. Половое воздержание 5 дней. Подскажите пожалуйста, можно ли после 5 дней полового покоя, в этом цикле начинать планировать снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-04 14:10
Добрый день, нет, только со следующего цикла.
Елена 2021-05-05 12:05
Подскажите пожалуйста, с чем связано данные ограничения до следующего цикла?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-05 12:09
Возможными осложнениями в виде внематочной беременности.