Противозачаточные после медикаментозного аборта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 19 ноября сделала медикаментозное прерывание беременности. На приеме у гинеколога была 27 ноября, по узи всё хорошо. Врач выписала противозачаточные таблетки и сказала начинать приём с сегодняшнего дня. Но в инструкции написано что не позднее 4-5 дня. У меня выходит 9 день, можно ли начинать приём или отложить на следующий цикл. И нужно ли дополнительно предохраняться. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-27 15:24
Здравствуйте. Сейчас предохраняться барьерно. Со следующего цикла - прием КОК