Подташнивает в середине цикла, но месячные присутствуют

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, предохранялись с мч перерванным половым актом. После предпоследних месячных через примерно 6 дней начало подташнивать. Пошла к гинекологу, она посмотрела, сказала, что все нормально, отправила на УЗИ внутренних половых органов, ничего не дало. Спустя дней 5 все прекратилось. После последний месячных (закончились 1 февраля) начали предохраняться с мч презервативами. 8 февраля опять начало подташнивать. Не знаю, что делать и к кому обратиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 11:11
Здравствуйте. Если тест отрицательный необходимо обращаться к доктору терапевту для выяснения причин тошноты.