Предохранялись. Проблемы с жкт или беременна?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста. 27 марта был защищённый половой акт. Молодой человек ЭЯКУЛИРОВАЛ В ПРЕЗЕРВАТИВ.
15 числа пошли месячные без задержки. Три дня очень обильно, а после мазня с небольшим количеством крови.
Но проблема в том, что иногда моментами тошнит, либо с утра, либо днем. Но тут может быть проблема с ЖКТ, ибо раньше уже лежала с прлоблемами ЖКТ, но не обследовалась до конца. Грудь не болит, таких же размеров. Но вот тошнота и будто вздут живот постоянно чуть ниже пупка. Даже по утрам.
Подскажите. Могу ли быть беременна? Или же стоит обратиться к врачу гастроэнтерологу?