Предохранение при смене КОК

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Два года принимала Джес. Так как он не подходил (возникала мазня примерно в середине пачки) - перехожу на Ярину. Остались две последние таблетки Джес, после начну принимать Ярину.
Подскажите, пожалуйста, необходимо ли как-то дополнительно предохраняться во время начала приёма нового препарата? Или он сразу подействует и это не нужно? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-12 17:50
Добрый день.
Нет, дополнительно не нужно будет предохраняться.