Предохранение
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Дарья, какой шанс беременности если пьёшь противозачаточные таблетки "Новинет", в это же время при приёме таблеток половой акт с презервативом и партнёр не кончает в меня? Есть ли риск забеременеть? Беременность не желанна. Секс не регулярен.
1 ответ
Если принммаете регулярно ок, а также применение презерватива, то вероятность беременности практически нулевая.