Беременность и предохранение

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Я беременна, 11 недель. Врач разрешил жить половой жизнью два раза в неделю.
Подскажите, пожалуйста, при беременности нужны какие-либо средства предохранения (например ППА или презервативы). Не будет ли вреда от попадания спермы?

Заранее благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 19:43
Здравствуйте. Презервативы не нужны, если партнер здоров.
И что это за ограничения "два раза в неделю"? Нет никаких рекомендаций по частоте. Сколько хочется, столько и живите
Платная консультация
Вероника 2020-12-09 19:45
Спасибо большое за ответ! Партнёр здоров. Т. е. никакого вреда от спермы не будет?