Возможна ли беременность за два дня до окна фертильности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, занимались с партнёром анальным сексом в презервативе. До окна фертильности было два дня. Член пару раз соскакивал к влагалищу, но не входил. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность в это случае? Возможно, на презервативе могла быть муж. Смазка, так как партнер надевал его своими руками, после того как мастурбировал, но мы меняли презервативы раз в 5 минут, и перед каждой сменой он мыл член. Заранее спасибо за ответ
3 ответа
Ирина 2021-02-03 11:56
Спасибо огромное за ответ. А если партнёр примерно за 4 часа до ПА мастурбировал, и кончил на лобок, на котором я сидела без нижнего белья?