От кого беременность

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, по глупости оказалась в такой ситуации. Есть два половых партнёра. С одним постоянные отношения, с другим нет. На 11 день цикла был ПА сначала с непостоянными (ПА начался без презерватива, через 5 мин надели презерватив, окончание было в презерватив), через 3 часа часа ПА с постоянным партнером без предохранения с эякуляцией в меня. Цикл стабильный 26-27 дней. За день до этого делала тест на овуляцию-отрицательный, но в день когда было два партнёра тест был уже положительный. Следующие дни был так же ПА без предохранения и с окончанием в меня от постоянного партнёра. От кого возможна беременность? И если тест показал положительный скачок ЛГ то возможно ли что овуляция была только на следующий день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-31 11:19
Здравствуйте! Слишком небольшой интервал, рассчитать невозможно
Платная консультация
Камилла 2022-09-04 10:17
А не имеет значение что с одним я все же предохранилась а с другой эякулировал в меня?