Беременность после приёма ок
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пила ок. Решила сделать перерыв. За все время был только один па без предохранения, был он на 9 день после окончания пачки. Какова вероятность забеременеть если ок не принимаю но предохранения презервативом есть?
3 ответа
Добрый день, Ирина.
Если вы предохранялись презервативом, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Ира 2017-11-30 08:58
А то что па акт был на 9 день после окончания упаковки без предохранения? Вероятна беременность?
Беременность маловероятна. Так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.