Предобморочное состояние и тряска
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мне 25 лет, начали мучать такие симптомы: предобморочное состояние, тряска, учащается пульс, давит на грудь, особенно в вечернее время и так каждый день. Сделал мрт шейного отдела (небольшая грыжа с4с5), сделал узи шейных сосудов там все в порядке, прошёл кучу анализов крови все в порядке, узи сердце, почки, щитовидка все в порядке. Не знаю что делать, к кому обращаться, иногда помогает фенозипам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-28 06:50
Здравствуйте.
Если при таком состоянии иногда помогает феназепам, то у Вас скорее всего ВСД, вегето-сосудистая дистония. Вам нужно обращаться к неврологу.