Предъобморочное состояние
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вобщем такая проблема, на протяжении долгих лет меня мучает дурное состояние, состояние опьянения, головокружение, головные боли, нечёткое зрение, рассеянность. Делал МРТ там показало только кистозное образование в носовой пазухи. Знаю ещё что врожденная травма шейных позвонков.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно провести доплерографию сосудов головы и шеи и посетить невропатолога на очное обследование.