Предменопауза месячные

Спрашивает: Светлана123
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мне 46 лет. Последние месячные прошли в октябре 2014 года. Были приливы, но прошли, но на восьмом месяце предменопаузы опять пошли месячные. Скажите это нормально? Или мне стоит беспокоится о своём здоровье. Ведь такой большой перерыв между месячными
Теги: предменопауза и месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-09 17:24
Здравствуйте! В первые 2 года наступления менопаузы такое возможно. Но УЗИ-контроль обязателен
Платная консультация
Светлана123 2015-06-09 17:28
Спасибо!