Предложили сделать выскабливание, но я не рожавшая, как мне быть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, посоветуйте как мне поступить. Появились жалобы, тянущие боли внизу живота, как перед менструацией. Так же боль отдает в поясницу. Плюс коричневые мажущие выделения. Я сходила на прием в женскую консультацию. Сделали узи. На узи заключение: расширение матки на 0,9мм, а так все контуры четкие, ровные. Мне врач гинеколог посоветовала сделать выскабливание, а я переживаю очень. Ведь я не рожавшая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 11:08
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ