Предлежание плаценты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, По результатам УЗИ скрининга на сроке 12 недель такое заключение: преимущественная локализация хориона по задней стенке, доходит до края внутреннего зева не перекрывая его. Подскажите пожалуйста, что это значит и насколько это опасно?
1 ответ
На сейчас состояние не опасно. С ростом матки плацента должна подняться.
В вашем случае рекомендую исключить половую жизнь, а также физические нагрузки. При появлении кровянстых выделений, необходимо, как можно скорее обратится к доктору.