Предлежание плаценты, слизистые выделения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 20 недель, пару дней назад на узи написали в заключение предлежание плаценты, на уровне внутреннего зева, плацента по передней стенке. Высота 25мм. Врач узист ничего не сказал, но я прочитала, что это грозит кровотечением в любой момент, а сегодня были длинные слизистые выделения, бледно-жёлтые. Подскажите пожалуйста, что делать при такой плаценте? Лежать и не вставать или просто беречь себя и опасны ли эти выделения? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Безопасны. Просто беречь себя, не поднимать тяжелое и не жить половой жизнью