Предэакулят или часть семени

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на фотографии предэакуляционные выделения (предэакулят) или часть семени?
Во время мастурбации почуствовал сокращение в области головки члена.
Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 13:09
Здравствуйте. Андрей, гинеколог занимается женщинами:) Мне кажется, в 19 лет пора это знать:)
Присылайте свои фото и вопрос урологу или сексологу-андрологу. Оба специалиста есть на сайте.