Преддипбет к детей

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2 г 1 мес, у папы и бабушки СД 2 типа, сегодня измерила сахар крови натощак 5,5! Может ли быть начало СД? Пьёт мало, но писает часто. У ребёнка БА, принимает сингуляр, может ли от него повышаться глюкоза

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-01-16 15:51
Наталья, здравствуйте.
По глюкометру натощак 5,5 это норма.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Наталья 2022-01-16 16:22
Большое спасибо, здоровья Вам
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-01-16 17:53
Наталья, пожалуйста и Вам здоровья!

Если посчитаете возможным оставить материальную благодарность за мою работу, это можно сделать по ссылке
ссылка

Также буду благодарна за отзыв.
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна.