Правый глаз красный

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Такая проблема болит правый глаз, отдает в бровь. Перед новым годом обращался в травмпункт, выписали тобрадекс и диелофенак капли. Капал все было нормально краснота прошла. Вышел на работу опять тоже самое. Капаю еще эмоксипин
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-01-04 00:52
Здравствуйте. Глаз сильно воспален, особенно вокруг радужки. Возможно у вас кератит или увеит, а может с такими проявлениями быть и приступ высокого внутриглазного давления, обязательно нужно очно показаться врачу для осмотра глаза в микроскоп, чтобы сказать точно. Нет ли слезотечения, светобоязни, снижения зрения? Зрачки на глазах одинаково реагируют на свет, если посветить фонариком?