Что у меня с глазом
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что у меня может быть с глазом. Был ветер, я думала что надуло ветром правый глаз. Казалось что что то мешает, на скорой ничего не увидели. Поехала к офтальмологу. Она посмотрела, сказала ничего инородного нет. Капать альбуцидом. Глаз не красный. Капала сутки на вторые сутки опять кажется что что то мешает в правом верхнем углу правого глаза. И веко сегодня верхнее немного припухло справа. Чем можно покапать? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый день! Нужен осмотр слизистой со стороны век, возможно там может быть воспаление или конкремент
В выводном протоке мейбомиевой железы может быть плотная "пробка"из секрета, это и есть конкремент