Правы ли врачи

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня 3.03.2019 года случился повторный инфаркт миокарда обширный меня три месяца продержали на больничном и отправляют на работу мне было проведено стентирование после этого ничего никто не делал просто пил таблетки сейчас отправляют на работу даже без ограничений неужели я так могу востановится
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Смотреть кем вы работаете. К для решения вопроса о трудоспособности необходимо повторить ЭКГ, УЗИ сердца и сделать велоэргометрию или тредмил-тест