Правильный ли диагноз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, была на приеме у врача окулиста в частной клинике. Мне показалось, что мое зрение ухудшилось. После проверки врач сообщил, что со зрением все в порядке, но при осмотре глаз определила, что у меня проблемы с ЖКТ, позвоночником и грудью. У меня появились сомнения можно ли этому верить, так как врач окулист для лечения всех этих заболеваний выписал рецепты на препараты своей фирмы.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Я занимаюсь только лечением глазных заболеваний. Действия вашего врача мне сложно комментировать.