Правильный 7-дневный перерыв

Спрашивает: katrinin
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью Белару больше года, но как оказалось перерыв, который должен длится 7 дней, у меня длился всего 6 дней. То есть я принимала последнюю 21-ую таблетку, например, в воскресенье вечером, а после перерыва первую таблетку также принимала в воскресенье вечером, это же неправильно? Нужно было в понедельник вечером принять?
ходила к гинекологу (не по этому вопросу), она ничего про отклонения какие-либо не говорила.
себя чувствую хорошо. И всё-таки могут ли быть какие-либо отклонения из-за этого? Стоит сходить к гинекологу по этому вопросу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 22:55
Не переживайте. Но впредь будьте внимательны. Продолжайте в обычном режиме