Правильное ли лечение при большой кисте

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи, помогите пожалуйста разобраться, адекватное ли лечение назначено. После осмотра гинеколог отправил на узи, была выявлена большая киста 6,7см. Гинеколог назначил юнидокс салютаб, индометацин свечи и гинекологический сбор попить в виде чая, говорит что такие кисты лечат консервативно, после м придти на прием и узи. Скажите, пожалуйста, адекватное ли лечение при кисте такого размера. Очень переживаю. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 18:50
Здравствуйте. Да, такая терапия возможна
Платная консультация
Алина 2019-05-08 23:54
Спасибо большое за быстрый ответ, а еще подскажите, пожалуйста, возможно ли что киста таких размеров рассасется со временем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-09 11:24
Алина, дать ответ на Ваш вопрос нельзя. Вы не привели данные УЗИ, не указали тип кисты