Правильное ли лечение от гарднереллы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, лечилась от гарднереллы: потант сановель 10 дней. Гайро и Фобос 7 дней. Скажите пожалуйста это правильное лечение? Лечилась от гарднереллы: потант сановель 10 дней. Гайро и Фобос 7 дней. Скажите пожалуйста это правильное лечение?
1 ответ
Здравствуйте. Единственный препарат, который действует на гарднереллу, это Гайро. Действующее вещество данного препарата - Орнидазол. Его необходимо принимать по 1 таблетке 2 раза в день.
Курс лечения составляет 7-10 дней.