Правильное ли лечение назначил врач
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: Лечение при венерическом заболевании
Здравствуйте, с мужем проходим обследование. Сдали все анализы. Положительными оказались гарденерела и уреплазма. Врач назначил мужу лечение, хотела убедиться в его правильности.
1. Аугментин 500 по 1 таб. 2 раза в день (14 дней)
2. Метронидазол никомед 500 мл по 1 таб. 2 раза в день (9 дней)
3. Аевит по 1 таб. По 2 раза в день (15 дней)
4. Циклоферон 12.5% 2 мл в/м 1 раз в день (10 дней)
5. Верона 8 недель по 2 раза в день запивая молоком
1 ответ
Здравствуйте, 1 и 2 это антибактериальные препараты против данных инфекций, с какой целью назначено остальное лечение, сказать не могу, вероятно, есть еще какие-то проблемы. Всего доброго.