Правильное ли лечение. Ларингит

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Давление
Посоветуйте. Что нужно делать. Если першит в горле. Кашля нет. Но в горле по краям. Где гланды. Вызывала два раза врача. Первый раз врач посмотрела мое горло и прописала противовирусный препарат Тилорам Брызгать Миромистин. Но першение не прошло. Второй раз прописала антибиотик Супракс и сироп Бронхобос. Нужно ли пить антибиотик семь дней. Пью четвертый день антибиотик но першение еще не проходит и прыщики не прошли Чем еше полоскать и что это за прышики. Что еще посоветовайте и правильно я лечусь.
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра на ваши вопросы ответить невозможно! Могу сказать одно, что антибиотик нужно принимать не менее 5 дней, что бы в дальнейшем не вызвать устойчивость бактерии к данному виду антибиотикотерапии.