Правильное ли лечение для ребёнка, может что-то изменить или добавить

Спрашивает: Дарь
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у ребёнка отхаркиваюшийся кашель, сопли прозрачные, кожа покрывать в сыпь, щёчки красные и сыпь. Лечение ингаляции (физраствор 2мл. Бередуал 10кап. Пульмикорт 2.5мл.) Утром и вечером, амбробене 2раз в день 1мл. Зодак 5кап. 2раза в день. Мазь псило-бальзам.
Скажите пожалуйста может что изменить или так все правильно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Коррекция лечения возможна только после осмотра и аускультации ребёнка.