Правильно мыслю или нет?

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная
Здравствуйте, подскажите правильно говорю. Стыдно не работать а любая работа требует уважение. Вот я работаю дворником и не плохо получаю. По мимо своего оклада небольшого дополнительно получаю и езжу на подработки. Постоянно всегда есть работа. Я этим горжусь так как это не зазарно работать. У меня вопрос такой всё верно мыслю? Правильно. Зато дома не сижу. Постоянно работаю
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 апреля 2023 года

3 ответа

Витя 2023-04-29 12:25
Спасибо! Я так и думал.) Руки ноги есть а всё остальное преодолимо главное не бояться и стремиться к большему.