Правильно ли я все делаю подскажите

Спрашивает: Мкртумян Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите менструация заколчилась 19 числа пить ярину начала 21числа это правильно. В первый раз пью вообще противозачатачьные не когда не пила не кокие горманальные это в первые. Генеколог сказала пить 21 день. Но после первой таблетки часа так полтора началась диарея. Не че не понемаю. Как правильно они принимаются. Подскажите пожалуйста. Что я делаю не так.
Теги: мкртумян наталья николаевна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-21 20:57
Добрый день.

Оральные контрацептивы начинают принимать в первый день месячных. Вы не правильно начали прием, но прекращать уже поздно, продолжайте прием ОК до конца и предохраняйтесь дополнительно в этом месяце.
Платная консультация
Мкртумян Наталья Николаевна 2016-11-21 21:21
У меня минструация была 3 раза в месяц по 7 дней последний месяц и цикл не регулярный последний год минструация могла придти раз в три месяца раз в четыре месяца когда нормально когда как может поэтому гинеколог мне назначила их так пить.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-21 21:30
Возможно, продолжайте дальше прием ОК.