Правильно ли поставлен диагноз Х. Э

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прочитала на сайте что вы пишите о том что маркер хр. Эндометрита CD138, у меня он не выявлен в анализе. (Анализ прикрепила, посмотрите пожалуйста) Почему ставят хр. Э? И что значит антибактериальное лечение? Это антибиотики? Назначают лазер, пиявки, электрофарез с линдазой, свечи. Читаю и смотрю врачей доказателтной медицины, что не лечат так хэ и вообще диагноз ставят всем подряд. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-05 09:11
Добрый день.
Не понятно на каком основании вам ставят данный диагноз, так как специфический маркер Хр. эндометрита СD 138 у вас в норме.