Правильно ли поставлен диагноз СКПЯ?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, гинеколог поставила диагноз СКПЯ гормоны все в норме кроме ЛГ=12. 5 и ФСГ=11.07. Неправильное их соотношение. Других отклонений нет. Прикреплю результат узи. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу диагноза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-01 10:40
Здравствуйте! Да, скорей всего поликистоз есть