Многоводие правильно ли поставлен диагноз
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 32 недели и 4 дня, есть особенности беременности высокое давление, неподтвержденный диагноз ГСД. На УЗИ врач выставил диагноз многоводие, индекс вод 100 мм. Скажите правильно ли поставлен диагноз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 18:23
Здравствуйте. Нет. Норма на таком сроке - 77-274 мм.