Правильно ли поставлен диагноз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 43 года, месячные идут регулярно, сбоев никогда не было, последний раз месячные были более обильные, чем обычно, чувствую себя хорошо, никаких изменений в самочувствие нет, я обратилась к врачу, назначили анализы, и по этим анализам мне поставили ранний климакс и назначили згт, анализы сдавала на третий день цикла. Помогите пожалуйста разобраться в анализах, это действительно климакс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-22 16:17
Здравствуйте! Климакса я не вижу. Есть небольшое повышение пролактина