Правильно ли ему назначено лечения

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Правостороннее ДТП, гимопорез
Здравствуйте, обращаюсь к вам за советом очень меня сильно волнует здоровья внука 11 лет, и правильно ли назначили ему лечение. У внука изредка бывают приступы эпилепсий. Врач приписал ему пить лекарство Конвулекс300мг 3т. утром и 250мг. Депокин хроно500мг.1,2 таблетки утром. ВЕЧЕРОМ 3тконвулекс по300мг. И 250мг. Депокин хроно. К большому сожалению внук проживает постоянно с дедушкой, как мне привозят только на выходные и на каникулы. Внук стал сильно набирать вес.
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-11-17 16:31
Вероника, Здравствуйте,
- Непонятно сочетание депакина и конвулекса - это "масло масляное" - разные названия одного лекарства.
Лучше обратиться к другому детскому неврологу.
От них действительно может набирать вес.