Правильная ли форма головы

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: Год и шесть
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыночку 1год,6 месяцев проходим лечение в психоневрологического отделении в Туле. Пока диагноз психо-физическая задержка. Генетик на консультации написала: прилагаю фотографию
Беспокоит акроцефальная форма головы. Является ли это криниостенозом? Очень переживаем. Нужна ли операция?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-03 18:03
Здравствуйте
Вопрос о форме головы не стоит адресовать генетику, да еще при заочном консультации.
Форма и размер головы ребенка это компетенция педиатра и невролога.