Правельно ли поступил с нами доктор

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, был тройной перелом со смещением, сделали операцию и наложили спицы. После удаления спиц мы находились дома 2 недели, доктор нам посоветовал только прилаживать компрессы. Сегодня мы пришли к доктору и нас уже выписали в школу и дали освобождение от физкультуры на месяц. Правельно ли решение у доктора ичто нам делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-04-16 19:38
Проводить реабилитацию и упражнения, разрабатывать конечность. Все нормально.