После удаления спиц в локте, температура 39 держится 4 дня

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 26.11.2016 был перем локтевого сустава со смешением, сделали операцию. Поставили 2 спицы. 10.01.2017 сняли спицы после перелома в локтевом суставе, температура 39 держится 4 дня. Это нормально?

На перевязки ходим, отека нет. Рука болит, шевелить не может.
Теги: температура после удаления спицы
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-13 22:02
Нет не нормально, может рентген сделать нужно, спросите на перевязке.