Правда ли перелом?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
28.12 2019, тоесть позавчера упала на пятку, была острая боль часа 3.
На след. День сделала снимок и наложили гипс.
Врач сказала что у меня перелом пятки.
3 месяца лечить ногу.
Боль пульсирующая.
Все ведь верно? И не подскажите как долго нужно будет ходить в гипсе?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-12-31 08:41
Добрый день, Оксана. Перелом есть, пяточная кость заживает медленно, срок ношения гипса будет зависеть от скорости формирования костной мозоли, не менее 1 мес.