Перелом ноги

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, несколько дней назад сломала ногу, наложили гипс он сильно царапает мне ногу. Сегодня я случайно наступила на эту самую ногу в гипсе, нога болит, что делать в этом случае? Опасно ли это? Могут ли кости срастаться неправильно? Нога болит и ноет в месте перелома. Ровно поставить ее не могу так как гипс царапает.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-24 20:28
Все может быть, Проще всего будет обратиться на очный осмотр к травматологу для решения всех вопросов