Правая нога чашка болит

Спрашивает: Зурятхан
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор! Мой вопрос такой к вам. У мамы правая нога чашка болит когда ходить. Её возраст 49 лет. Последние время её правая нога болит сильнее когда ходить. Ваш совет какой будет к маме, вы можете посетовать нам чтобы дальнейшей ей помогло ваш совет. Спасибо за внимание.
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-14 04:25
Сначала сделайте МРТ сустава, после чего можно будет подобрать лечение