Права на вождение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня военнике стоит категория В расстройство личности. Был молод глуп совершил ошибки о которых сожелею. Могу ли я с этим диагнозом получить права категории В. Если нет то подскажите как можно решить этот вопрос?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июня 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-19 21:26
Здравствуйте!

Расстройства психики на сегодняшний день являются противопоказанием для управления транспортными средствами.

Нужно обратиться в ПНД с заявлением о проведении повторного психиатрического обследования м целью снятия или изменения диагноза.

Если диагноз Вам снимут, то статья в военном билете не будет иметь никакого значения.
Платная консультация
Андрей 2022-06-21 21:38
Спасибо. Буду решать вопрос по снятию диагноза в военном билете