Права категории B при отсутствии зрения на одном глазу

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после травмы в детстве отсутствует зрение на одном глазу. На здоровом зрение 0,8 без коррекции. Можно ли мне с таким зрением получить права категории B без найма, если остальные параметры зрения в норме? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-11 13:40
Здравствуйте! К сожалению, нет
Максим 2021-07-11 13:43
Спасибо за ответ, Мария Алексеевна. А какая острота зрения должна быть чтобы получить допуск?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-11 13:56
Здравствуйте! Минимум 0.6 на лучшем глазу и 0.2 на худшем с коррекцией