1
ППР у ребенка в анамнезе
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВДКН, ППР в анамнезе
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребёнок 13 лет девочка 09.05.2008 гр. Диагноз - ВДКН (не классическая форма) на учёте у эндокринолога с 7 лет. На фоне этого с 8 лет был ППР (получали дифферелин с 8 до 11 лет, затем отменили). В данный момент получает только кортеф. На протяжении года беспокоют прозрачные выделения из влагалища средней степени интенсивности. Месячных нет. Посетили гинеколога, назначен мазок и УЗИ органов малого таза. Результаты прилагаю. Поясните пожалуйста результаты по мазку и по УЗИ. И какое необходимо лечение? И надо ли оно чтоб наступили месячные?
Теги: детский гинеколог фото

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-27 14:33
Здравствуйте. Мазок с нарушениями флоры и воспалительными изменениям. УЗИ в пределах допустимого для состояния. По первому необходимо дообследование.
-1